Научная работа

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска

"Детский сад №46 комбинированного вида "Зоренька"

Научная работа

•   «Круглый стол для педагогов ДОУ № 46»
  • Проведение семинара-практикума на базе МКДОУ Д/с №46 "Основы игры на блокфлейте"
  • Участие в XXI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование", г.Томск. Федорова Г.С.
  • Участие в научно-практической конференции "Современные направления психолого-педагогического сопровождения детства" 2017 г. Федорова Г.С
  • Диплом II степени за участие в VI Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием "Молодежь XXI века: образование, наука, инновации". Бережинская Т.В.
  • Участие в XIV традиционном эвристическом проекте "День дефектологии: Дефектология какфундамент равных возможностей". Бережинская Т.В.
  • Участие в Евразийском конгрессе молодых педагогов "Развитие педагогического таланта - вызов современной реальности". Бережинская Т.В.
  • Публикация статьи "Пение как фактор здоровья детей" Назаровой С.В. в сборнике материалов всероссийской научно-практической конференции "Новые технолгии в педагогической науке"
Дата последнего обновления страницы 13.01.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»